Посол России встретился Председателем Парламента Таиланда
thailand.mid.ru
6 августа /HUAHINNEWS/ 5 августа, Посол России в Таиланде Е.Ю.Томихин нанес визит вежливости Председателю Палаты представителей, Председателю Национальной ассамблеи Королевства Таиланд Чуану Ликпаю, сообщает Посольство Российской Федерации в Королевстве Таиланд.
В ходе встречи стороны обсудили состояние и перспективы развития российско-таиландских межпарламентских и межрегиональных связей.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- Лукашенко поздравил Президента Филиппин Фердинанда Маркоса-младшего с Днем Независимости
- Вьетнам и Таиланд укрепляют обмен опытом в сфере законотворчества и парламентского контроля
- Сохранение ценральной роли АСЕАН в условиях глубоких изменений стратегической обстановки
- Посол России в Камбодже посетил брифинг МИД Королевства
- Во Вьетнаме проходит XIV съезд Профсоюзов
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.