информационное агентство
06:12:44
Понедельник, 16 марта
версия для печати
Происшествия
28 августа 2019 17:22  

Ограбил банк в Таиланде и пошел покупать мороженое

portofranko-vl.ru

28 августа /HUAHINNEWS/ Один таец проигрался в азартные игры и решил ограбить банк, чтобы погасить долги. Он инсценировал вооруженное нападение, сделав вид, что в руке за спиной спрятан пистолет, и приказал кассиру отдать все имеющиеся деньги. «Заработав» таким образом 16 тысяч батов, грабитель кинулся в ближайший торговый центр, чтобы спрятать добычу в одном из туалетов, сообщает Pattaya Now.

В это время на место преступления подоспели полицейские, которые получили тревожный сигнал из ограбленного банка. Каково же было удивление офицеров, когда они обнаружили злостного преступника за покупкой мороженого в том самом соседнем ТЦ. На допросе задержанный рассказал свою историю злоключений и пояснил, что очень перенервничал, поэтому решил охладиться при помощи мороженого.

Сотрудники полиции назвали это преступление ограблением века, таких простодушных грабителей за время несения службы в Таиланде они ещё не встречали.


HUAHINNEWS

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.