В Таммасатском университете организована фотовыставка о России
thailand.mid.ru
10 декабря /HUAHINNEWS/ 26 ноября - 6 декабря с.г. при поддержке Посольства России в Таиланде в Таммасатском университете работала выставка фотографий победителей ежегодного фотоконкурса, проводимого Русским географическим обществом «Россия-самая красивая страна». Экспозиция отражает богатство и разнообразие природы и культуры России, сообщает Посольство Российской Федерации в Королевстве Таиланд.
Особую благодарность за организацию мероприятия выражаем студентам и профессору кафедры русского языка Факультета гуманитарных наук О.А.Жилиной.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- В Посольстве России в Мьянме состоялись Крещенские богослужения
- Томихин провёл встречу с Министром культуры Таиланда
- Латыпов встретился с вице-спикером Палаты представителей Парламента Малайзии
- На Филиппинах официально открылся первый «Русский центр»
- В Ханое стартовала Международная неделя русского языка в Азии
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.