В Бангкокском центре культуры и искусств прошел показ фильма «Ржев»

thailand.mid.ru
2 сентября /HUAHINNEWS/ 2 сентября, по случаю 75-й годовщины окончания Второй мировой войны в Бангкокском центре культуры и искусств с аншлагом прошел первый и единственный в Таиланде показ российского художественного фильма «Ржев», сообщает Посольство Российской Федерации в Королевстве Таиланд.
Посол России в Таиланде Е.Ю.Томихин выступил с приветственным словом перед многочисленной публикой, среди которой были руководители подразделений министерств и ведомств Таиланда, представители дипломатического корпуса, видные деятели культуры и искусства, журналисты, преподаватели и студенты-русисты из ведущих университетов Таиланда.
По завершении показа состоялась продолжительное и не менее интересное обсуждение фильма.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- В Таиланде наблюдается устойчивый интерес к изучению русского языка
- В Таиландском культурном центре состоялся концерт пианистки Чжан Цзо
- В Таиланде пройдет фестиваль Бун Луанг и Пхи Та Кхон
- Таиландский ансамбль русского народного танца «Катюша» выступил на сцене Государственного Кремлевского Дворца
- Посольство России в Таиланде провело ряд памятных и культурных акций посвященных 9 Мая
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.