информационное агентство
22:04:20
Четверг, 1 июня
версия для печати
Общество
30 сентября 2020 14:16  

23 отеля на Самуи хотят получить государственную карантинную сертификацию

about-planet.ru

30 сентября /HUAHINNEWS/ Почти 2 дюжины отелей и курортов на Самуи проходят сертификацию. Они будут одобрены в качестве альтернативных государственных карантинных объектов. Обсуждение потенциальной схемы путешествий также запланировано на эту неделю, сообщает asia-thailand.ru.

8 из 23 отелей уже прошли государственную проверку. А остальные будут проверены в октябре. Если все отели будут одобрены, туристы могут жить в 1000 номеров. Они ожидают, что 90% отелей будут одобрены для государственного карантина. Чиновники прогнозируют, что около 200 иностранных туристов будут в первой волне посетителей.

23 отеля находятся на значительном расстоянии от главных улиц и местных кварталов. Из-за отдаленности туристам сложно сбежать во время обязательного карантина. Вокруг острова установлено около 1000 камер наблюдения. Полиция и чиновники будут тщательно следить за туристами.

CCSA обсудит с частными представителями о схеме путешествий на Самуи. В ходе прошлых обсуждений было предложено разрешить иностранным туристам пересекать границы Королевства. Однако, туристы смогут приезжать только из стран с низким риском заражения Covid-19.


HUAHINNEWS

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.