О продлении «визовой амнистии»
thailand-news.ru
1 октября /HUAHINNEWS/ 29 сентября 2020 г. Правительством Таиланда принято решение о продлении срока «визовой амнистии» до 31 октября 2020 г. (действовала по 26 сентября), сообщает Посольство Российской Федерации в Королевстве Таиланд.
В этой связи настоятельно рекомендуем российским гражданам в указанные сроки решить вопрос своего законного пребывания в стране после 31 октября, обратившись в иммиграционные органы Таиланда по месту пребывания.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- МИД Таиланда: все грузовые суда под флагом королевства покинули Ормузский пролив
- Премьер-министр: Необходимо немедленно приступить к работе с первого дня после Тэта
- Посольство России в Таиланде встретилось с руководством информационного холдинга «Матичон»
- В Янгоне отметили День дипломатического работника
- Президент Туркменистана поздравил народ Новой Зеландии
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.