Посол России встретился с представителями Минобразования Таиланда

18 февраля /HUAHINNEWS/ 15 февраля, Посол России в Таиланде Е.Ю.Томихин принял делегацию представителей Министерства образования Таиланда, Управления по образованию, администрации, преподавателей и студентов средних школ провинции Каласин, в том числе школы «Камаласай», в которой с сентября 2016 г. открыт Центр изучения русского языка, сообщает Посольство Российской Федерации в Королевстве Таиланд.
Посол приветствовал интерес таиландских школьников к изучению русского языка и поддержал планы руководства провинциальных школ и региональных образовательных властей по увеличению количества школ с его преподаванием. В этом контексте обсуждались перспективы оказания соответствующей поддержки, установления прямых контактов между учебными заведениями наших стран, разработки программ по подготовке и переподготовке учителей и педагогов.
HUAHINNEWS
- Случаи Covid-19 «сокращаются», несмотря на всплеск прибытий из-за рубежа
- Некоторые поезда между Хуа Хином и Бангкоком перенаправлены на новый центральный терминал Крунг Тхеп Афиват
- Прилетающих в Таиланд туристов выборочно проверяют на COVID-19
- В Таиланде призывают остерегаться тигра
- Новая система баллов для автомобилистов вступает в силу
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.