Бангкоке состоялось Совещание министров по делам торговли АТЭС

zastavki.com
25 мая /HUAHINNEWS/ 21-22 мая, в Бангкоке состоялось Совещание министров по делам торговли форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (АТЭС), сообщает Посольство Российской Федерации в Королевстве Таиланд.
Российскую Федерацию представлял Министр экономического развития М.Г.Решетников, который принял участие в мероприятиях программы, а также провел двусторонние встречи с заместителем Премьер-министра – Министром торговли Таиланда Т.Лаксанависитом, Министром торговли Индонезии М.Лутфи и заместителем Министра промышленности и торговли Вьетнама Чан Куок Кханем.
В ходе пребывания в Бангкоке М.Г.Решетников дал интервью местным и российским СМИ.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- Краснов предложил открыть в Мьянме курсы с участием экспертов Военного университета МО РФ
- Королевский указ о предотвращении и подавлении киберпреступлений
- Китай возобновляет выдачу виз
- В Бангкоке прошла 1 сессия Комитета ЭСКАТО по торговле, инвестициям, предпринимательству и инновациям
- В Бангкоке прошел очередной фестиваль российского кино
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.