Делегация парламента Японии посетит Тайвань
27 июля /HUAHINNEWS/ Межпартийная парламентская делегация Японии посетит Тайвань с 27 по 30 июля, сообщили в тайваньском МИД.
В составе японской делегации бывшие министры обороны, ныне члены Палаты представителей, – Сигэру Исиба и Ясукадзу Хамада. Всего в составе делегации в Тайбэй приедут семь человек.
Делегацию примет президент Тайваня Цай Ин-вэнь, вице-президент Лай Цин-дэ, министр иностранных дел Джозеф У (У Чжао-се), а также руководитель Ассоциации тайваньско-японских связей Су Цзя-цюань.
Кроме того, запланированы визиты в Исполнительный Юань, Законодательный Юань, Минобороны и аналитические центры.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- Посол Беларуси в Индонезии встретился с заместителем Генерального секретаря АСЕАН
- Глава МИД Максим Рыженков принял участие в Белорусско-мьянманской деловой встрече
- Глава МИД Беларуси встретился с Заместителем Премьер-министра, Союзным министром иностранных дел Мьянмы
- Посол России нанёс визит вежливости Заместителю Премьер-министра Камбоджи Прак Сокхону
- Посол Кыргызстана встретился Министром сельского хозяйства и продовольственной безопасности Малайзии
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.