Томихин принял участие в рабочей встрече администрации Нижегородской области и провинции Сураттани по видеосвязи

tourismthailand.ru
17 августа /HUAHINNEWS/ 16 августа Посол России в Таиланде Е.Ю.Томихин принял участие в рабочей встрече администрации Нижегородской области и провинции Сураттани по видеосвязи, сообщает Посольство Российской Федерации в Королевстве Таиланд.
С таиландской стороны делегацию возглавил губернатор провинции В.Тинто. Стороны обсудили актуальные вопросы межрегионального сотрудничества, партнёрства по взаимовыгодным проектам.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- Таиланд и Евросоюз возобновляют переговоры о свободной торговле
- Иностранных туристов, возвращающихся в Хуа Хин, в этом году ожидает гораздо большее
- Премьер-министр Лаоса провел открытое заседание правительства для решения текущих проблем
- 1209 компаний зарегистрированы для работы в ОЭЗ Лаоса
- Правительства Лаоса и Вьетнама договорились ускорить экономическое сотрудничество
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.