Томихин принял коллектив маршевого оркестра из школы Бунваттана

thailand.mid.ru
18 августа /HUAHINNEWS/ 17 августа Посол России в Таиланде Е.Ю.Томихин принял коллектив маршевого оркестра из школы Бунваттана провинции Накхон Ратчасима во главе с директором школы Н.Дуадкратхоком, а также Президентом ассоциации маршевых оркестров Таиланда К.Супраситвонгом, сообщает Посольство Российской Федерации в Королевстве Таиланд.
Данный коллектив стал победителем ежегодных соревнований на кубок Короля и через несколько дней будет представлять Таиланд на фестивале «Спасская башня» в Москве. В составе оркестра 42 ученика от 12 до 18 лет, которые побывают в России впервые. Посол пожелал молодым музыкантам успешно выступить на мероприятии и хорошо провести время в Москве. Ранее группа была принята Премьер-министром Таиланда П.Чан-о-чой.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- В Бангкоке впервые прошел «Пушкинский бал»
- Для Послов стран АСЕАН и БРИКС была организована поездка на ферму по производству осетровой икры
- В торговом центре Siam Paragon пройдет благотворительный дипломатический базар
- Более тысячи россиян приняли участие в фестивале «Широкая масленица» на Пхукете
- В Посольстве России в Таиланде прошел прием по случаю Дня защитника Отечества
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.