информационное агентство
21:10:12
Понедельник, 17 февраля
версия для печати
Спорт
23 июля 2023 12:20  

В Узбекистане пройдет Чемпионат Азии по футболу среди женщин

www.perfectsoccerstorm.files.wordpress.com

23 июля /HUAHINNEWS/ Узбекистан примет групповые матчи чемпионата Азии между женскими сборными, отмечает Федерация футбола Узбекистана, сообщает «NOVA24».

Азиатская конфедерация футбола объявила окончательных хозяев Чемпионата, ими станут Узбекистан и Таиланд. Кроме них на соревнованиях выступят женские сборные Австралии, Тайваня, Индии, Японии и Южной Кореи.

Матчи пройдут с 6 по 12 ноября, жеребьевка на группы состоится 7 сентября в штаб-квартире Азиатской конфедерации футбола в Куала-Лумпуре.

Напомним, что Узбекистан примет Чемпионат мира по мини-футболу. Соревнование пройдет в республике впервые.


HUAHINNEWS

Также в разделе

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.