Томихин встретился с Председателем Палаты представителей, Председателем Национальной ассамблеи Таиланда
thailand.mid.ru
9 сентября /HUAHINNEWS/ 6 сентября состоялась встреча Посла России в Таиланде Е.Ю.Томихина с вновь избранным Председателем Палаты представителей, Председателем Национальной ассамблеи Таиланда Ван Мухамад Нор Матхой, сообщает пресс-служба Посольства России в Таиланде.
В ходе беседы стороны отметили ценность традиционно дружественных связей на протяжении длительной истории российско-таиландских отношений. Обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия, обменялись мнениями по вопросам продолжения межпарламентского диалога, условились поддерживать тесные контакты, в т.ч. по линии парламентской Группы дружбы с Россией.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- Раис Татарстана встретился с делегацией дипломатических миссий иностранных государств в России
- Посол России встретился с Государственным секретарём МИД Камбоджи
- Чан Кам Ту вернулся в Ханой, успешно завершив официальный визит в Лаос и Камбоджу
- Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов направил поздравления новому главе Вьетнама
- Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму поздравления Президенту Вьетнама
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.