Москва проведёт Международный молодежный форум соотечественников в Алтайском крае
14 сентября /HUAHINNEWS/ Правительство Москвы проведёт с 15 по 19 сентября Международный молодежный форум российских соотечественников на территории Алтайского края, сообщает ГКУ "Московский дом соотечественника".
Участие в мероприятии примут 30 молодых соотечественников из Абхазии, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, и 10 представителей молодежных организаций Алтайского края.
В рамках Форума запланировано проведение серии образовательных мастер-классов и дискуссий, посвященных актуальным аспектам деятельности молодежных организаций соотечественников.
Программа Форума также предусматривает проведение интеллектуальных игр и культурных мероприятий.
Организаторами мероприятия выступают Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы и Московский Дом соотечественника.
HUAHINNEWS
- Посол России в Таиланде встретился с заместителем Премьер-министра, Министром транспорта Таиланда
- Владимир Колокольцев встретился с Министром общественной безопасности СРВ
- Укрепление отношений традиционной дружбы между Вьетнамом и Российской Федерацией
- В Таиланде обнаружили погибшим пропавшего россиянина
- Таиланд рассматривает возможность введения обязательного сбора для страхования туристов
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.