«Аэрофлот» возобновил полёты из Владивостока в Пхукет

sesatour.com
10 октября /HUAHINNEWS/ Прямые перелёты по маршруту Владивосток — Пхукет (Таиланд) — Владивосток будут выполняться с регулярностью один раз в неделю, сообщают vestiprim.ru.
Первый рейс после возобновления полётов был выполнен 4 октября на воздушном судне Boeing 777-300ER.
"Аэрофлот" в настоящее время также выполняет прямые рейсы по маршруту Владивосток — Бангкок — Владивосток.
Напомним, что Пхукет — самый большой остров Таиланда, расположенный на юге страны, в Андаманском море Индийского океана.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- Посол России в Таиланде пометил красочное шествие и церемонию открытия «Сонгкрана»
- Сотрудники Посольства России приняли участие в традиционной церемонии празднования лаосского Нового года
- «Тотальный диктант» прошел в Посольстве России в Мьянме
- Посол России в Камбодже принял участие во встрече выпускников российских и советских вузов
- Посольство России поздравило Принцессу Маха Чакри Сириндон с Днем рождения
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.