В Бангкоке прошла конференция по русскому языку «Сохранение русского языка и русской культуры»

thailand.mid.ru
19 декабря /HUAHINNEWS/ 15-18 декабря в Бангкоке прошла международная конференция по русскому языку для преподавателей вузов и учителей школ «Сохранение русского языка и русской культуры», сообщает пресс-служба Посольства России в Таиланде.
В мероприятии приняли участие около 50 человек: русистов-филологов, специалистов по преподаванию русского языка как иностранного из Таиланда и других стран региона.
С приветственным словом выступил Посол России в Таиланде Е.Ю.Томихин.
В ходе мероприятия прошли лекции, семинары, мастер-классы и круглые столы по вопросам и методике преподавания русского языка, организации различных форм обучения, в том числе за рубежом и для детей.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- В Таиланде прошел конкурc-фестиваль русского языка «Пушкин в Бангкоке»
- Диана Науседене встретилась с председателем Союза вьетнамских женщин
- Представительница Таиланда победила в конкурсе «Мисс Мира»
- В школе при Посольстве России в Мьянме прошел праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры
- В Малайзии прошли концерты студентов Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.