Посольство России проведет благотворительную ярмарку в Бангкоке
thailand.mid.ru
12 мая /HUAHINNEWS/ 17-19 мая с 10 до 22 часов на пятом этаже торгового центра Siam Paragon в Бангкоке пройдет благотворительная дипломатическая ярмарка, организованная отделением Красного Креста Королевства Таиланд, сообщает пресс-служба Посольства России в Таиланде.
Российские товары будут представлены на стендах D29 и D30. Среди них - традиционные русские сувениры, павловопосадские платки и сладости, а также красная икра и рыба. Приглашаем всех желающих!
HUAHINNEWS
Также в разделе
- Президент Беларуси Лукашенко поздравил Короля Таиланда с Национальным днем
- В школе при Посольстве России в Мьянме прошел «Географический диктант»
- Посол России принял советника Министерства труда и профессионального обучения Камбоджи
- Глава Минобрнауки России Фальков встретился с министром науки, технологий и инноваций Малайзии
- Бездетко принял участие в торжественном мероприятии по случаю 70-летия со дня образования факультета русского языка Института иностранных языков Ханойского государственного университета
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.