«Свеча памяти» в Ханое
vietnam.mid.ru
25 июня /HUAHINNEWS/ 22 июня в Ханое состоялась акция «Свеча памяти», посвященная Дню Памяти и скорби, сообщает пресс-служба Посольства России во Вьетнаме.
В мероприятии приняли участие Посол России во Вьетнаме Г.С.Бездетко, Посол Беларуси во Вьетнаме В.В.Боровиков, сотрудники дипломатических миссий и представители российских организаций.
Присутствующие почтили память жертв Великой Отечественной войны минутой молчания.
Напомним, что 22 июня – одна из самых трагических дат в истории Советского Союза, России и других стран СНГ. Наш народ никогда не забудет невосполнимых утрат, которые принесло нападение нацистской Германии на СССР и последовавшие четыре года войны во имя освобождения Родины.
Никто не забыт, ничто не забыто.
HUAHINNEWS
Также в разделе
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.