В Куала-Лумпуре организован показ видеоролика о Кыргызстане

mfa.gov.kg
12 декабря /HUAHINNEWS/ В рамках празднования Международного дня гор, отмечаемого ежегодно 11 декабря, Посольством Кыргызской Республики в Малайзии организовано размещение и показ тематического видеоролика на одной из наиболее оживленных улиц города Куала-Лумпур, сообщает пресс-служба МИД Кыргызстана.
В течение одной недели жители и гости Куала-Лумпура смогут видеть видеоролик, демонстрирующий лидирующие позиции Кыргызстана в продвижении горной повестки в рамках ООН и других международных площадок.
Размещение видеоролика организовано в рамках широкой компании Кыргызской Республики на международной арене по привлечению внимания мирового сообщества к проблемам развития горных стран в условиях изменения климата.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- В Бангкоке прошел второй дипломатический шахматный турнир под эгидой посольств стран БРИКС
- Ученики МАН Севастополя завоевали медали на международной выставке в Таиланде
- В Пномпене прошёл консультационный семинар по вопросам использования асбеста
- Российские школьники приняли участие в 20-й Международной студенческой научной конференции
- Токаев поздравил То Лама c Новым годом по вьетнамскому календарю
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.