В Бангкоке представлен туристической потенциал Москвы

www.mid.ru
13 декабря /HUAHINNEWS/ 8 ноября в Бангкоке в рамках «перекрестного» российско-таиландского Года культурных обменов и туризма при поддержке Посольства состоялась бизнес-миссия Комитета по туризму города Москвы, в которой приняли участие более 70 представителей туристических компаний России и Таиланда. С приветственным словом к участникам и гостям обратились Посол России в Таиланде Е.Ю.Томихин, вице-президент Ассоциации туристических агентов Таиланда В.Камонто, сообщает пресс-служба Посольства РФ в Таиланде.
В ходе мероприятия были представлены материалы о туристическом потенциале Москвы, деловые партнеры обеих сторон установили прямые контакты, провели соответствующие переговоры.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- Таиланд подготовил план с целью избежать введения пошлин США
- Томихин принял участие в церемонии запуска проекта «Удивительный Таиланд. Большой год туризма и спорта 2025»
- В 2024 году Таиланд посетили 1,7 млн россиян
- Турпоток из России в Таиланд в 2024 году вырос на 18%
- Посол России нанёс визит вежливости Министру туризма Камбоджи
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.