информационное агентство
21:15:28
Понедельник, 17 февраля
версия для печати
Политика
25 декабря 2024 18:48  

В Резиденции Посла РФ в Камбодже прошла дружеская встреча по случаю наступающего Нового года

embrusscambodia.mid.ru

25 декабря /HUAHINNEWS/ 19 декабря в Резиденции Посла Российской Федерации в Королевстве Камбоджа А.В.Боровика прошла дружеская встреча по случаю наступающего Нового 2025-го года, сообщает пресс-служба Посольства России в Камбодже.

В своей приветственной речи глава дипмиссии отметил, что события уходящего года явились красноречивым свидетельством настоящей дружбы между Москвой и Пномпенем, а накопленный ресурс доверия позволяет смело строить планы на будущее.

«Перед нами внушительная повестка и широчайший простор для взаимодействия. Пусть они сплачивают нас и ведут вперед. Уверен, что в наступающем году мы продолжим углублять наш диалог в самых разных сферах – от экономики и туризма до культуры и образования», – подчеркнул Посол.

На встрече присутствовали Председатель политической партии «ФУНСИНПЕК» и депутат Национальной Ассамблеи (НА) от Пномпеня Принц Нородом Чакравут, Секретарь Комиссии по иностранным делам, международному сотрудничеству, СМИ и информации НА Королевства Ти Сокун, депутат НА от провинции Кампот, Заместитель председателя Комиссии НА по здравоохранению, социальным делам, по делам ветеранов и реабилитации молодежи, труду, профессиональному обучению и делам женщин Саом Чен, представители министерств, научных кругов Камбоджи, а также дипломаты РЗУ.

Мероприятие прошло в праздничной и дружеской атмосфере.


HUAHINNEWS

Также в разделе

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.