В Пномпене прошёл консультационный семинар по вопросам использования асбеста
31 января /HUAHINNEWS/ 27 января в Пномпене прошёл Консультационный семинар по вопросам использования асбеста под председательством Вице-премьера, Министра землеустройства, городского планирования и строительства Королевства Сай Самала. Российскую сторону представили Посол России в Камбодже Анатолий Боровик, первый секретарь Посольства Иван Дубинкин, руководитель экспертной группы «Хризотилцементные строительные материалы» Владимир Галицын и глава Центра технологического развития Оксана Дутова, сообщает пресс-служба Посольства России в Камбодже.
В ходе мероприятия российская и камбоджийская стороны пришли к пониманию необходимости «сверки часов» в вопросе использования асбеста, подтвердили приверженность предметному диалогу, направленному на выполнение плана действий в рамках подписанного Москвой и Пномпенем в 2024 г. Меморандума о взаимопонимании.
HUAHINNEWS
- В Ханое состоялся Международный день открытых дверей российского инженерного образования
- Посольство РФ выражает самые глубокие соболезнования Королевской семье Таиланда в связи с кончиной Ее Величества Королевы-матери Сирикит
- В Бангкоке прошла IV Региональная молодёжная конференция российских соотечественников стран Африки и Азии
- В Москве пройдет финал XXI Международной олимпиады по русскому языку для зарубежных школьников
- Президент Лыонг Кыонг принял участие в церемонии открытия нового учебного года в Академии обороны
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.