Секретарь Совета Безопасности России направился с рабочим визитом в Индонезию и Малайзию
tourismthailand.ru
24 февраля /HUAHINNEWS/ 24 февраля Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Сергей Шойгу во главе межведомственной делегации направился с рабочим визитом в Индонезию и Малайзию. Поездка продлится до 28 февраля, Совет Безопасности Российской Федерации.
В ходе визита запланированы переговоры по актуальным вопросам двусторонних отношений, в том числе по тематике безопасности и обороны, а также развития сотрудничества в других областях, представляющих взаимный интерес.
Кроме того, планируется обмен мнениями по международным и региональным проблемам.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- Глава МЧС России посетил Вьетнам
- Отряд кораблей ТОФ ВМФ России совершил дружественный визит в янгонский порт Тилава
- Астана и Бангкок обсудили усиление взаимодействия в рамках политических консультаций
- Посол России встретился с Премьер-министром Таиланда
- Таиланд призывает стороны конфликта на Ближнем Востоке предотвратить эскалацию
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.