информационное агентство
16:40:23
Суббота, 14 марта
версия для печати
Культура
01 апреля 2025 13:52  

Швыдкой встретился с вице-министром иностранных дел Таиланда

thailand.mid.ru

1 апреля /HUAHINNEWS/ 23-25 марта состоялись первые российско-таиландские консультации по вопросам культурного сотрудничества, сообщает пресс-служба Посольства России в Таиланде.

Глава российской делегации специальный представитель Президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству, посол по особым поручениям М.Е.Швыдкой провел встречу с вице-министром иностранных дел Таиланда Л.Кантянатяри. В ходе беседы были обсуждены перспективы двустороннего сотрудничества в культурно-гуманитарной области, а также сфере туризма.

Состоялись встречи с представителями профильных министерств и организаций. М.Е.Швыдкой выступил перед преподавательским составом и студентами университета Синакхаринвирот с лекцией на тему культурной идентичности. При содействии Россотрудничества была также организована выставка «Закат Цитадели», посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


HUAHINNEWS

Также в разделе

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.