В Бангкоке прошла очередная встреча послов государств БРИКС
gov.kz
17 июня /HUAHINNEWS/ 29 мая прошла очередная встреча аккредитованных в Бангкоке послов государств БРИКС. Во встрече принял участие заместитель Постоянного секретаря МИД Таиланда П.Рупханиткит, сообщает пресс-служба Посольства РФ в Таиланде.
Состоялся обмен мнениями по широкому кругу международных вопросов.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- Президент Литвы поздравил Сингапур с национальным праздником
- Томихин встретился с Генеральным директором Европейского департамента МИД Таиланда
- Вьетнам и Лаос активизируют сотрудничество в области теории и политики
- Ахсар Джиоев встретился с представителями Королевства Таиланд
- Начальник штаба ВВС Индии посетил Командование войск ПВО – ВВС Вьетнама
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.