В МИД Мьянмы прошла церемония награждения участников по итогам шахматного онлайн-турнира Россия-АСЕАН
4 августа /HUAHINNEWS/ 28 июля в Министерстве иностранных дел Мьянмы состоялась церемония награждения по итогам шахматного онлайн-турнира Россия-АСЕАН, проведенного 18 апреля 2025 г., сообщает пресс-служба Посольства России в Мьянме.
С приветственными словами выступили Посол России в Мьянме И.К.Азизов и заместитель Министра иностранных дел Мьянмы Коу Коу Чжо. Посол отметил значение подобных инициатив для укрепления профессиональных и культурных контактов между Россией и государствами-членами АСЕАН. Заместитель министра выразил благодарность за содействие Российской Федерации в организации турнира и подчеркнул важность продолжения сотрудничества в этом направлении.
В рамках церемонии Посол России передал Министерству иностранных дел Мьянмы памятную шахматную доску с автографом С.А.Карякина, члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и президента Федерации шахмат Московской области. Кроме того, шести сотрудникам МИД Мьянмы были вручены сертификаты участников и памятные открытки с автографами российского гроссмейстера.
HUAHINNEWS
- Делегация Министерства образования, по делам молодёжи и спорта Камбоджи приняла участие в XIII Международном форуме «Россия – спортивная держава»
- Александра Волокитина одержала победу на мировом молодёжном первенстве по самбо
- Сборная Таиланда приняла участие в Первом Буддийском шахматном турнире «Дух Дхармы»
- В Мосеве подписан меморандум о сотрудничестве Между Федерацией шахмат Московкой области и Ассоциацией шахмат Таиланда
- Бишкекские спортсемены стали призёрами Чемпионата Азии по дзюдо
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.