В Куала-Лумпуре состоялась встреча представителей организаций российских соотечественников с Послом России в Малайзии
11 сентября /HUAHINNEWS/ 7 сентября в Русском доме в Куала-Лумпуре состоялась встреча представителей организаций российских соотечественников с Послом России в Малайзии Н.М.Латыповым, сообщает пресс-служба Посольства России в Малайзии.
Руководитель дипмиссии рассказал о текущем состоянии российско-малайзийских отношений и перспективах их дальнейшего развития, отметив возрастающий интерес местного общества к России.
В ходе беседы обсуждались вопросы укрепления связей, в том числе в сфере образования, актуальные проблемы соотечественников, планы будущих мероприятий, а также продвижения русского языка.
Н.М.Латыпов выразил благодарность участникам встречи за искренность, взаимопонимание, патриотическую позицию и активное участие в работе по укреплению связей с исторической родиной и развитию отношений между Россией и Малайзией.
HUAHINNEWS
- Посольство России поздравило Принцессу Сириванвари Нарират Ратчаканъя с Днем рождения
- Вьетнам проявляет инициативу и несет ответственность в защите прав человека
- Вьетнам расширит доступ к качественному образованию для представителей этнических меньшинств
- Камбоджа заявила об атаке тайских истребителей и бронетехники
- Президент Беларуси Лукашенко поздравил Короля Таиланда с Национальным днем
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.