Президент РБ Лукашенко направил соболезнование Президенту Филиппин Фердинанду Маркосу-младшему
pinterest.com
7 ноября /HUAHINNEWS/ Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнование Президенту Филиппин Фердинанду Маркосу-младшему в связи с последствиями тайфуна "Калмаэги", сообщает ИА "Белинформ".
"С глубокой скорбью в нашей стране восприняли известие о катастрофических последствиях тайфуна "Калмаэги", который обрушился на провинцию Себу", - говорится в соболезновании.
В это тяжелое время испытаний для Филиппин Глава государства от имени белорусского народа и себя лично адресовал слова сочувствия и поддержки Президенту этой страны, родным и близким погибших. Александр Лукашенко также пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим и восстановления затронутых стихией регионов Филиппин.
HUAHINNEWS
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.