информационное агентство
18:46:35
Понедельник, 9 февраля
версия для печати
Происшествия
04 января 2026 20:27  

В Таиланде в первые дни нового года в ДТП погибли более 100 человек

proturizm.club

4 января /HUAHINNEWS/ Около 120 человек, в том числе один россиянин, погибли в результате ДТП в Таиланде в первые дни нового года, сообщает ТАСС.

Основными причинами аварий на дорогах стали превышение скорости и вождение в нетрезвом виде. По данным центра, всего в дорожных инцидентах 1-2 января пострадали пятеро граждан РФ. Как уточнила газета Khaosod, один россиянин погиб в ДТП с мотоциклом в Паттайе.

Из-за инцидентов на дорогах в Таиланде в 2025 году погибли более 12 тыс. человек, около 900 тыс. пострадали. Среди погибших - 569 иностранцев, в том числе пятеро россиян. Более 80% всех дорожных инцидентов произошли с участием мотоциклов.


HUAHINNEWS

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.