информационное агентство
18:50:21
Понедельник, 9 февраля
версия для печати
Политика
21 января 2026 18:47  

Представители Посольства России в Мьянме посетили фестиваль культурного обмена

myanmar.mid.ru

21 января /HUAHINNEWS/ 16 января в Янгонском университете иностранных языков прошел фестиваль “Cultural Exchanges 2026”, приуроченный к 62-летию вуза, сообщает пресс-служба Посольства России в Мьянме.

Праздник культурного разнообразия подарил гостям возможность насладиться национальными танцами и традиционной кухней стран со всего мира.

Студенты-русисты Янгонского университета иностранных языков также приняли участие в мероприятии и порадовали зрителей яркими танцевальными выступлениями и традиционными русскими угощениями.

Фестиваль стал отличной возможностью для продвижения межкультурного диалога – присутствующие смогли преодолеть языковой барьер благодаря ярким визуальным образам и незабываемым гастрономическим впечатлениям.


HUAHINNEWS

Также в разделе

Комментарии: 0

Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.

Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.

Если вы впервые решили написать комментарий, введенные имя пользователя и пароль будут закреплены за вами.