Отряд кораблей ТОФ ВМФ России совершил дружественный визит в янгонский порт Тилава
myanmar.mid.ru
9 марта /HUAHINNEWS/ 5 марта отряд кораблей ТОФ ВМФ России в составе корветов «Совершенный», «Резкий» и среднего морского танкера «Печенга» совершил дружественный визит в янгонский порт Тилава, сообщает пресс-служба Посольства России в Мьянме.
Посол России в Мьянме И.К.Азизов и сотрудники РЗУ встретились с экипажем отряда под командованием капитана первого ранга А.А.Гаевого. В своей приветственной речи глава дипмисии отметил, что подобные визиты становятся доброй традицией, и пожелал морякам дальнейших успехов в службе на благо Родины и всего самого доброго.
В ближайшие дни российские военнослужащие примут участие в неформальных состязаниях с мьянманскими коллегами в рамках укрепления военно-морского сотрудничества между нашими странами.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- Посол России встретился с Государственным секретарём МИД Камбоджи
- Чан Кам Ту вернулся в Ханой, успешно завершив официальный визит в Лаос и Камбоджу
- Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов направил поздравления новому главе Вьетнама
- Касым-Жомарт Токаев направил телеграмму поздравления Президенту Вьетнама
- Лукашенко поздравил Генсека ЦК КП То Лама с избранием на пост Президента Вьетнама
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.