В ДТП в Паттайе погиб россиянин
proturizm.club
26 апреля /HUAHINNEWS/ Россиянин погиб в ДТП в Паттайе при пересечении дороги на электрическом трицикле, сообщает ТАСС.
"Россиянина Радика Ахмедьянова из Санкт Петербурга сбил автомобиль, когда он пересекал дорогу на электрическом трицикле. Инцидент произошел ночью 24 апреля, прибывшие на место происшествия спасатели оказали первую помощь и провели сердечно легочную реанимацию. Ахмедьянова доставили в больницу, где он от полученных травм скончался", - сказала российский волонтер Светлана Шерстобоева.
По словам Шерстобоевой, Ахмедьянов проживал в Паттайе около 20 лет. Он был организатором караоке-вечеринок в районе, где проживают россияне.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- Президент Беларуси Лукашенко направил соболезнование Президенту Филиппин
- В Бангкоке при столкновении поезда с автобусом и машинами пострадали 25 человек
- В ДТП в Таиланде погиб российский пауэрлифтер
- Посольство России сообщило о гибели россиянки в Паттайе
- Таиланд выразил протест послу Ирана из-за инцидента с балкером Mayuree Naree
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.