МИД Туркменистана посетил посол Малайзии Мохд Сухаими
mfa.gov.kg
28 апреля /HUAHINNEWS/ 27 апреля руководитель внешнеполитического ведомства Туркменистана Рашид Мередов провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Малайзии Мохд Сухаими Бин Ахмадом Таджуддином.
Визит был организован с целью обсуждения текущего состояния сотрудничества между двумя странами и перспектив дальнейшего развития взаимодействия в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной областях, сферах ТЭК и энергетики, науки и образования.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- Вьетнам и Таиланд укрепляют обмен опытом в сфере законотворчества и парламентского контроля
- Сохранение ценральной роли АСЕАН в условиях глубоких изменений стратегической обстановки
- Посол России в Камбодже посетил брифинг МИД Королевства
- Во Вьетнаме проходит XIV съезд Профсоюзов
- Камбоджийская делегация приняла участие в первом Международном форуме по безопасности
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.