МИД РФ сообщил об освобождении граждан России из плена в Мьянме
myanmar.mid.ru
7 мая /HUAHINNEWS/ 5 мая в результате слаженной оперативной работы Посольства России в Мьянме и МВД России с местными властями сотрудникам российского диппредставительства в Таиланде для дальнейшего возвращения в Российскую Федерацию были переданы две гражданки России, освобождённые из мошеннических колл-центров на территории Мьянмы, сообщает МИД России.
МИД России вновь призывает российских граждан с осторожностью относиться к информации в сети «Интернет» относительно набора сотрудников на высокооплачиваемые должности в сферах туризма, делового администрирования, переводческой деятельности и модельном бизнесе на территории Таиланда. Зачастую заказчиками подобной рекламы являются транснациональные преступные сообщества.
HUAHINNEWS
Также в разделе
- Посол России в Таиланде встретился с заместителем Премьер-министра, Министром транспорта Таиланда
- Владимир Колокольцев встретился с Министром общественной безопасности СРВ
- Укрепление отношений традиционной дружбы между Вьетнамом и Российской Федерацией
- В Таиланде обнаружили погибшим пропавшего россиянина
- Таиланд рассматривает возможность введения обязательного сбора для страхования туристов
Комментарии: 0
Размещая комментарий на этом ресурсе, Вы соглашаетесь с правилами форума. Проявление неуважительного отношения к участникам форума, высказывания оскорблений личного или общего характера в адрес участников форума, публикация текстов, определяемых как разжигающие расовую, национальную, религиозную, социальную рознь запрещены.
Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин, в случае, если Администрация форума сочтёт это необходимым. Если Вы не согласны с правилами форума – рекомендуем Вам не размещать комментарии на нашем ресурсе.