laos.mid.ru
Сотрудники Посольства России приняли участие в традиционной церемонии празднования лаосского Нового года

15 апреля /HUAHINNEWS/ 11 апреля Посол России в Лаосе В.А.Калинин и сотрудники Посольства приняли участие в организованной МИД ЛНДР для дипкорпуса традиционной церемонии встречи лаосского Нового года «Пи Май», сообщает пресс-служба Посольства России в Лаосе.

В своем приветственном обращении к собравшимся, включая глав ряда диппредставительств и международных организаций, Министр иностранных дел ЛНДР Т.Фомвихан подтвердил настрой на всестороннее укрепление отношений со странами-партнерами, высказал признательность за поступившие поздравления, в том числе – со стороны российского руководства.

Присутствовавшие на церемонии тепло встретили праздничное выступление детского танцевального коллектива школы при Посольстве России, отведали блюда русской кухни.

© 2025 huahinnews
При полном или частичном использовании материалов ссылка на huahinnews обязательна.
При использовании материалов на веб-ресурсах гиперссылка на сайт huahinnews
(huahinnews.ru) обязательна.